Влияет ли переезд в другой район на выплаты пособия на первого ребенка в той же области?

• г. Томск

Могут ли приостановить выплаты пособия на первого ребенка при переезде в другой район той же области, если на старом месте у нас постоянная регистрация, а на новом лишь временная?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не могут приостановить.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли приостановить выплаты пособия при переезде в другой район той же области, если на старом месте у нас постоянная регистрация, а на новом лишь временная?

При смене места жительства (переезд в другой регион и постоянная регистрация там), что происходит с испол производством? Оно остаётся на старом месте или его передают по месту новой регистрации?

Скажите пожалуйста, нужно ли при переезде в другой город выписываться (имеется постоянная регистрация) или при регистрации на новом месте жительства это сделают автоматически?

Сейчас проживаю и работаю в московской области. Постоянная прописка в другой области. Регистрация временная будет в Москве. Вот куда обращаться за пособиями. А именно не понятно насчёт пособия на первого ребёнка ("путинское пособие " с 2018 года)

Я поменяла место жительства с региона на область так сказать. В новом месте только временная прописка, потому что в старом постоянная и выписываться не собираюсь пока. Вопрос: смогу ли я переоформить детское пособие без постоянной прописки по месту жительства?

Скажите пожалуйста, нужно ли при переезде в другой город выписываться (имеется в виду постоянная регистрация), если я переезжаю с ребенком (4 года) или при регистрации на новом месте жительства это сделают автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене места жительства (переезд в другой регион без регистрации там), что происходит с исполнительным производством? Оно остаётся на старом месте или его передают по новому месту жительства?

, если у меня на новом месте жительства только временная регистрация?

Жила и работа в Республике Коми в 2019 г. Уволилась в связи с переездом в другой. На новом месте жительства только временная регистрация. Работадатель отказывает в выплате компенсации. Говорит что нужна постоянная регистрация, а не временная. Могу ли я через суд требовать выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение