Что дает бдагодарность

• г. Краснокаменск

Мне 61 год имею благодарность федерального казначейства что это дает к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, для оформления "Ветерана труда" этого недостаточно.

Благодарность федерального казначейства к таким основаниям не относится.

Спросить
Пожаловаться

Дает ли право Благодарность Федерального казначейства на присвоение звания Ветеран труда? Стаж работы 36 лет.

У меня есть Благодарность Федерального казначейства России. Приказ от 04.12.2017. Дает ли она право на получение звания Ветеран труда?

Является ли Благодарность Федерального казначейства основанием в получении звания Ветеран труда" в 2017 году. Благодарность получена в ноябре 2016.

Имею на руках решение суда о взыскании с ФКУ Единый расчетный центр МО РФ г. Москва. Незаконно удержанного денежного довольствия. Взыскивать надо через Федеральное казначейство. Нужен адрес Федерального или территориального этого казначейства. Куда направлять. Суд не дает эту информацию.

Начал свою трудовую деятельность в 1978 г. после окончания института. В 2017 г. мне будет 60 лет, и сейчас я оформляю пенсию по возрасту. В 2016 году получил удостоверение «Ветеран труда Тамбовской области» т. к. имею грамоту от администрации Тамбовской области. В 2005 году мне объявлялась благодарность от Федерального агентства по промышленности (Роспром). При объявлении благодарности администрация обратила мое внимание на то, что такая благодарность дает право на получение федерального звания «Ветеран труда» при выходе на пенсию. В моей организации я получил копию приказа Федерального агентства по промышленности, в приказе 12 фамилий. Могу ли я получить федерального "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала в органах Федерального казначейства 22 года, имею статус федерального государственного гражданского служащего. Имею ли я право на получении пенсии, если мне еще нет 55 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение