Правила использования Google TTS в коммерческих видео на YouTube

• г. Киров

Нарушу я авторское право разработчика Google TTS (синтезатор речи, открытое ПО т.е. обладает свободой 0-запускать ПО в любых целях) если озвучу видео и выложу в Ютуб и монетизирую т.е коммерческая цель?

Ответы на вопрос (4):

То есть вы хотите что бы кто то потратил своё время бесплатно, прочитав на сайте google информацию и доложил вам, что бы вы спокойно начали монетизировать?

Так вы для этого тут и консультируете что знаете законы!

Конечно же Вы нарушите авторское право.

Совершенно верно, мы тут для этого.

Ну так и вы умеете программировать, но все же решили монетизировать свои знания!

Вам понятен ход мыслей?