Мужу выдан лист нетрудоспособности перед отпуском - нужно ли ему отрабатывать два дня?

• г. Волгоград

Муж за два дня до отпуска ушёл на больничный, у него есть соответственно лист нетрудоспособности, должен ли он отработать эти два дня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ничего он не должен отрабатывать, с больничного он уходит в отпуск.