Пользователь Ростелекома получает смс с требованием оплаты за услуги, хотя уже два года проживает в другом месте

• г. Тула

Пользовался услугами Ростелеком все месяц два года назад. И все переехал. А сегодня смс пришла о том что я должен им за услуги 6000

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в Ростелеком и узнайте правовые основания требования.

Спросить
Пожаловаться

20.01.2021 г позвонил Ростелеком попросил отключить мне интернет. Оплатил все задолженности и переехал на другой адрес проживания. Через два месяца пришла смс что интернет включен и я должен оплатить за пользование. Сегодня пришло СМС что подали на меня в суд. Вопрос: Как узнать адрес суда и номер искового заявления.

Некоторое время назад пользовался услугами интернет от ростелеком помоему в 2014 году переключился там где есть кабельное и интернет. Пришел сотрудник старое оборудование забрал установил новое все работает. Через год пришло письмо что я должен денег за старый интернет. Позвонил по бесплатному номеру оставил претеш\нзию. Прошло время пришло опять письмо съездил в отделение ростелекома написал претензию потом еще опять писал ничего не изменилось вот опять смс пришло. Что делать ведь той услугой я непользуюсь уже два года задолженности на момент отключения небыло.

Пользовался услугами ростелеком а два месяца. А ростелеком требует деньги за полный год. Как быть.

Отец пользовался услугами ОАО Ростелеком, два с половиной года назад отец умер, в его квартире ни кто не проживает и услугами ОАО Ростелеком не пользуется, пришло письмо о взыскании задолженности, при жизни отец задолженности не имел. Как поступить?

Пришла квитанция от МТС где сообщается, что за оказанные услуги фиксированной связи Домашнее телевидение от МТС по договору... образовалась задолженность которую надо оплатить в кротчайшие сроки. Дело в том что ранее телевидение предоставляла компания Ростелеком где все оплачено, два месяца назад пришла квитанция МТС вместо Ростелеком, по тому же арифу, но за прошлый месяц опять пришла квитанция Ростелеком, в этом месяце МТС сообщает о задолженности.

С 2015 года перестали пользоваться услугами Ростелекома, пару раз приходили квитанции с задолженностью в 4000 р, потом перестали приходить. Месяц назад пришло письмо на эл.почту от коллекторской фирмы, что Ростелеком продал мой долг им. В Ростелекоме на вопрос о долге по номеру договора ответили, что ничего нет и такого договора тоже. Как быть?

Год назад проживал в г. Якутске в квартире дяди, в которой и был зарегестрирован постоянно, пользовался услугами Ростелеком - интернетом. В марте месяце 2015 г, переехал в г. Мурманск, естественно сменив место регистрации. На сегодняшний день от Ростелекома приходят письма на адрес в Якутске, где я уже как год снялся с регистрации, с просьбой оплатить 2021 р., за 2 месяца услуги интернета, которыми мы не пользовались абсолютно. В данное время пришло письмо в виде последнего предупреждения, последующие действия их, будут через суд взыскивать. Подскажите как мне быть. Что мне грозит. И должен ли я вообще оплачивать услуги, которыми ни я, и абсолютно никто не пользовались, так как квартира пустовала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пользовался услугами росстелекома уехал меня небыло 2 года сейчас приехал ко мне пришли судебные пристава и говорят что я должен росстелекому 9000 т. р по судебному решению меня даже ни кто об этом не уведомлял что будет суд. как мне быть

.

Пользовалась в другой квартире услугами Ростелекома, спустя два года пришла квитанция с долгом 2500. И тут же начали звонить коллекторы, и пришло письмо от ЦЗ Инвест о том что Ростелеком передал права их фирме. И я должна им выплатить долг в размере 3500 т. р.

У меня в общем вот какой вопрос от ростелекома спустя 4 года пришло извещение, о том что они подали в суд за какуюто не уплату в размере 6000 тр с чем то. Я когда пользовался их услугами месяца три все своевременно полатил. Но когда сьехал договор не расторгал. Что можно сделать подскажите пожалуйсто. Квартира была сьемная забыл сказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение