Пользователь Ростелекома получает смс с требованием оплаты за услуги, хотя уже два года проживает в другом месте

• г. Тула

Пользовался услугами Ростелеком все месяц два года назад. И все переехал. А сегодня смс пришла о том что я должен им за услуги 6000

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в Ростелеком и узнайте правовые основания требования.