Спросить бесплатно

Вопрос таков: муж и жена в офиц. Браке подали документы на программу "молодая семья",

очередь подошла, собрали весь пакет документов, муж хочет подать на развод! Будет ли действовать эта программа в разводе, если доки собирались во время брака. И в этом браке есть несовершеннолетняя дочь.

вопрос №15656693

В разводе не будет действовать.

Будет действовать программа.

Благодарю за потраченное время!

Похожие вопросы

юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич:

Достаточно его согласия, которое он может заверить нотариально (нотариусы знают этот документ - "Согласие на усыновление") либо заявить устно в суде о своем согласии.


юрист Букурова Галина Семеновна:

Елена! Обязанность по уплате алиментов возникает у родителя, если он не оказывает материальной помощи на содержание ребенка. Исходя из вашей ситуации,


юрист Ремизов Александр Евгеньевич:

Здравствуйте Елена! немного непонятна ситуация, в новой семье ребенок от совместного брака или нет. если не от совместного брака, опека не оформлена, то лишь на ребенка от первого брака. Удачи!


адвокат Лапо Александра Михайловна:

Нет, Ваш супруг не является законным представителем ребенка. Он им станет, если будет установлено его отцовство. Сейчас юридически он ребенку никто.


юрист Королева Елена Михайловна:

О какой именно помощи вы просите?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X