Каков размер вклада для получения временного проживания в РФ для одного человека?

• г. Москва

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: какой вклад (какую именно сумму) нужно сделать, чтобы получить разрешение на временное проживание в РФ для одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Размер прожиточного минимума в Вашем регионе х 6 месяцев. При наличии достаточных основания и соблюдения иных условий, конечно.