Каков размер вклада для получения временного проживания в РФ для одного человека?

• г. Москва

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: какой вклад (какую именно сумму) нужно сделать, чтобы получить разрешение на временное проживание в РФ для одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Размер прожиточного минимума в Вашем регионе х 6 месяцев. При наличии достаточных основания и соблюдения иных условий, конечно.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.

Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Я гражданин Республики Беларусь, временно зарегистрирован на территории России. Хочу получить рзрешение на временное проживание, а для этого нужна справка с места работы. Вопрос - необходимо ли наличие у меня временного ИНН для оформления на работу и какую ответственность понесет фирма (и понесет ли вообще), взяв меня на работу без ИНН? Заранее благодарю.

После ответа на мой вопрос (№187220) у меня появилось еще два: где получают разрешение на временное проживание и что для этого нужно? Нужно ли моему мужу получать загран паспорт для вьезда в Россию и проживания здесь? Зарание спасибо! Ответьте пожалуйсто поскорей!

Вопрос следующий - для официального оформления на работу иностранного гражданина (из Узбекистана) нужно оформить именно временное разрешение на работу? Разрешения на временное проживание недостаточно?

У меня такой вопрос: После получения разрешения на временное проживание (РВП) нужно ли мне для дальнейшей работы на терретории РФ (Москва) делать разрешение на работу? Если нужно разрешение на работу, то на какой срок оно выдаётся?

Ответьте пожалуйста, если будет пропущен шестимесячный срок для вступления в наследство по вкладу умершего в сбербанке, что будет с вкладом? И что нужно сделать, чтобы получить вклад?

Я гражданка Молдовы и скоро должна получить разрешение на временное проживание. Ответьте, пожалуйста, для того, чтобы официально устроиться на работу (после получения РВП), нужно ли мне разрешение на трудовую деятельность? Не имея официальной работы, могу ли я получить ИНН и/или пенсионное страховое свидетельство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

нужно ли мне для дальнейшей работы на терретории РФ (Москва) делать разрешение на работу?

Я гражданин Украины, мне выдано разрешение на временное проживание, с женой живу 3 года, Можно ли мне без оформления вида на жительство получить Российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение