Вопрос об увольнении при необходимости возврата выплаченных денег за отслуженный срок

• г. Краснодар

У меня такой вопрос я не служил срочную службу и подписал контракт на 2 года отслужил 8 месяцев и теперь хочу уволиться но причины нету, именно законной а в целом причина есть очень плохое отношение со всеми сослуживцами и офицерами если я сейчас напишу рапорт об увольнении меня отправят на срочную службу но надо будет ли мне вернуть деньги которые выплатили мне в течении моего срока службы.

Ответы на вопрос (3):

Напишите рапорт о переводе в другую часть.

Спросить
Пожаловаться

Это не поможет так как они не переводят даже отношение не дают взять отношение очень накалённое сказали что если и переведут то в такое место где будет очень худо лучше вернуться на срочную службу и там дослужить эти пол года, меня интересует все тот же вопрос нудно ли мне вернуть сумму которую выплатили мне в течении моей службы по контракту?

Спросить
Пожаловаться

Нет, ничего выплачивать Вам не надо.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Я подписал контракт в середине срока срочной службы, срочная служба ещё не окончена, я хотел бы вернуться на срочную службу. Написал рапорт об увольнении, мне подписали его командиры взвода и дивизиона, а в отделе кадров сказали что я не могу уволиться по собственному желанию, только по статье, т. е. по НУК. Причину в рапорте указал что не вижу дальнейших перспектив продолжать военную службу в ВС РФ не вижу, так как мне предложили более высокооплачиваемую работу. Вопрос: КАК МНЕ УВОЛИТЬСЯ И ВЕРНУТЬСЯ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ?

Отслужил в в/ч Внутренних войск 6 месяцев на контрактной основе, хочу уволиться! Не увольняют, мотивируя тем, что я не служил срочную службу и меня отправят дослуживать срочную службу, при этом 6 месяцев контракта защитают как 3 месяца срочной! Мне 21 год. Хочу уволиться не дослуживая на срочной службе!

Служу по контракту после ВУЗа. Подписал на 2 года. Срочную службу н е служил. Отслужил 6 месяцев. Если уволюсь по несоблюдению контракта через 12 месяцев после начала службы придется ли мне дослуживать еще 6 месяцев срочной?

Увольнение с военной службы по несоблюдению контракта с моей стороны

Второй контракт подписан на 5 лет, отслужил год хочу уволиться из за нежелания продолжать службу, сказали что после увольнения в течение года надо мне выплатить части 200.000 р. Должен ли я платить эти деньги?

Такой вопрос если я подписал контракт с учётом срочной службы, срочная служба закончилась бы в ноябре это года. Я не хочу больше служить и хочу разорвать контракт, мне надо будет дослуживать срочную службу или нет. И ещё какие последствия будут.

Перед тем как я подписал контракт, отслужил ровно 2 месяца срочной службы. После отслужил год и пять месяцев контракта, сейчас увольняюсь и меня переводят на срочную службу и хочу узнать сколько мне придётся отслужить срочной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2004 по 2005 служил срочную службу (тогда служили 2 года), в 2005 подписал контракт на 3 года, но отслужил 2 и уехал домой (не уголов.), был уволен по несоблюдению контракта. Сейчас подписал контракт снова ---какие годы из службы войдут в военный стаж?

Я сержант контрактной службы, срок службы по контракту 4 года (сейчас идёт второй контракт до августа 2012 года) хочу уволиться из Вооруженных сил по собственному желанию. В рапорте об увольнении причиной хочу указать в связи с переменой места жительства (т.е я собираюсь переехать в другой город). Вопрос: будет ли являться эта причина уважительной для моего увольнения? Или стоит указать другую причину?

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение