Вопрос об увольнении при необходимости возврата выплаченных денег за отслуженный срок

• г. Краснодар

У меня такой вопрос я не служил срочную службу и подписал контракт на 2 года отслужил 8 месяцев и теперь хочу уволиться но причины нету, именно законной а в целом причина есть очень плохое отношение со всеми сослуживцами и офицерами если я сейчас напишу рапорт об увольнении меня отправят на срочную службу но надо будет ли мне вернуть деньги которые выплатили мне в течении моего срока службы.

Ответы на вопрос (3):

Напишите рапорт о переводе в другую часть.

Это не поможет так как они не переводят даже отношение не дают взять отношение очень накалённое сказали что если и переведут то в такое место где будет очень худо лучше вернуться на срочную службу и там дослужить эти пол года, меня интересует все тот же вопрос нудно ли мне вернуть сумму которую выплатили мне в течении моей службы по контракту?

Нет, ничего выплачивать Вам не надо.