Что можно сделать если в ФСС вовремя не были подано заявление на выплаты по производственной травме.

• г. Тюмень

Что можно сделать если в ФСС вовремя не были подано заявление на выплаты по производственной травме.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто за вас должен его писать? Пишите заявление, и при получении отказа, обжалуете его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.