Что можно сделать если в ФСС вовремя не были подано заявление на выплаты по производственной травме.

• г. Тюмень

Что можно сделать если в ФСС вовремя не были подано заявление на выплаты по производственной травме.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто за вас должен его писать? Пишите заявление, и при получении отказа, обжалуете его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Как начисляется единовременная выплата из фсс при производственной травме стаж 1.5 года сроки выплаты.

Муж работал на вахте в результате получил травму и умер На руках Анк Н 1 которую дала организация о производственной травме Комиссия ФСС решила что назначить выплату единовременную и ежемесячную ФСС просит в перечне документов справку с бюро суд мед экспертизы по месту жительства Скажите Может ли эта экспертиза дать ответ что травма не являлась производственной -

Обязан ли возмещать работодатель заработную плату если выплаты ФСС были минимальны, т.е. в разы меньше при производственной травме вне зависимости от моральной выплаты?

Как расчитывается выплата больничного по производственной травме, мой стаж на момент травмы в компании,14 месяцев. Травма была в декабре 2013 года, вины моей нет.

ФСС отказало в выплате компенсации по производственной травме. Сослались, что работодатель застраховал работника 7.12.16.Травма произошла 14.11.16.Хотя работодатель страхует работников каждый год. Как быть?

Как вернуть все выплаты, если первоночально был открыт больничный по производственной травме, следующий - по бытовой травме. Травма одна и таже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад получил травму на работе - перелом лучезапястной кости. Поддался на уговоры начальника написать что бытовая. Прошел год последствия травмы артроз сустава. Обратился в трудовую инспекцию. Травму признали производственной. С актом Н 1 обратился в ФСС. ФСС отказывается производить какие либо выплаты. Как в данном случае получить выплаты связанные с производственной травмой?

В 2011 году на шахте я травмировался,, травму скрыли,,, при закрытии шахты в 2013 г я подал заявление на раскрытие травмы,,, травма была признана не производственной, выдан акт,,, прошло более 3 лет,,, могу ли я обратиться в суд с заявлением об установлении факта производственной травмы.

При тяжёлой производственной травме, страховые выплаты только от ФСС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение