Необходимая справка для брака с гражданкой Армении вызывает затруднения

• г. Киров

Меня зовут Игорь. Я хочу жениться на гражданке Армении. В российском ЗАГСе нам сказали, что нужна справка из Минюста Армении. Невеста приехала в Армению и пришла в Минюст, ей сказали что нужна справка "возвращение на родину" так как у неё не было прописки в Армении с 2007 по 2010 год. А где эту справку взять нам никто не может подсказать.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве Армении и нужно получать.