Как выписать сына от первого брака из квартиры, когда контакт с ним и его родителями невозможен?

• г. Архангельск

Как можно выписать сына от первого брака из квартиы (он с ним прописан) а я в другой квартире? Если он ни как не выходит на контакт и даже родители его?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать такое исковое заявление, на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.