Компенсация за не отгулянный отпуск при увольнении - расчет только по белой зарплате или по чёрной тоже?

• г. Вилючинск

При увольнении по собственному желанию компенсация за не отгулянный отпуск насчитывается только по белой зарплате или по чёрной тоже?

Ответы на вопрос (2):

Конечно только по белой, если вы докажете фактический размер вашей компенсации то тогда возможно и ее расчета.

Здравствуйте.

Работодатель может Вам посчитать все выплаты только из белой заработной платы, если не сможете доказать фактическую сумму.