При смене учредителей ООО в налоговую инспекцию подается заявление по какой форме - по форме 13001 (или 14001), утв.

• г. Москва

При смене учредителей ООО в налоговую инспекцию подается заявление по какой форме - по форме 13001 (или 14001), утв. Постановлением Правительства № 439 в ред. от 26 февраля 2004 г. ?Раньше было по форме 13001. И какие тогда листы А,Б,В и т.д. (Приложения) к заявлению по форме 13001 должны быть заполнены, т.к. теперь определенных листьев по учредителям нет? Заранее спасибо за конкретный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Формы изменились. Смотрите Постановление Правительства РФ от 19 июня 2002 г. № 439 "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей" (с изменениями от 6 февраля, 16 октября 2003 г., 26 февраля 2004 г.).