Дело передали в суд. готова оплатить всю сумму задолженности завтра же.

• г. Горячий Ключ

Дело передали в суд. готова оплатить всю сумму задолженности завтра же. Дело передали сегодня. Если пройдет платеж дело закроют? И куда платить?

Ответы на вопрос (1):

Платить на расчетный счет кредитора. В суд представите платежные документы. Если кредитор - банк, сообщите имо произведенном платеже, они могут отозвать иск.