Мы с супругой развелись, но решение суда ещё не вступило в силу. Сейчас помирились и хотим сохранить брак. Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы или Ваша супруга должны подать апелляционную жалобу. А в суде второй инстанции истец откажется от искового заявления. Это все, брак будет сохранен.

У ВАс 2 варианта: либо подача апелляционной жалобы с отказом инициатора от иска, либо - ждите пока решение вступит в законную силу и.. через время, если опять не поругаетесь... регистрируйтесь в Загсе снова...