Отказ от командировки - какие законы применяются в случае, когда офицеру на попечение доверены несовершеннолетние дети, а мать страдает алкоголизмом?

• г. Сертолово

Я офицер. Разведен. Решением суда на моем попечении находятся две несовершеннолетние дочери 15-и 17-ти лет. Мать проживает отдельно, страдает алкоголизмом. Меня планируют отправить в командировку. На какие законы я могу сослаться при моем отказе от командировки.

Ответы на вопрос (1):

Запрета четко не прописано, но поставить вопрос о не отправки можно в письменной форме. С Чесноков