Стоимость услуг по ведению расторжения брака с несовершеннолетним ребёнком.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте.

Зависит от заявленных требований: только развод или одновременно взыскание алиментов и определение порядка общения с ребенком.

Для этого нужно понимать, где регистрация ответчика - куда ездить придется, если у Вас документы на руках, например к иску прикладывается оригинал свидетельства о заключении брака, какие требования Вы хотите заявить.