Вопрос задаю в третий раз, Неужели в интернете нет грамотного юриста, способного ответить на мои вопросы.?

• г. Москва

Я проходил службу в войсковой части 31600 (более 10 лет). Перевелся в МВД РФ (так же военная служба) и уволился по достижении предельного возраста военной службы. Подскажите имею ли я право на 50 % надбавку к пенсии за прохождение военной службы в в/ч 31600 и на основании каких документов? Вопрос задаю в третий раз, Неужели в интернете нет грамотного юриста, способного ответить на мои вопросы.? Прямо так и ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Никита здравствуйте. Грамотным юристам не известно чем занимается войсковая часть 31600 и видимо не положено знать. Поэтому обратитесь в военкомат, если то, чем Вы занимались в этой части дает Вам право на 50% надбавку, Вам дадут об этом документ, либо направят в пенсионное управление МВД РФ, где Вы будете получать пенсию. Желаю удачи.