Составление акта о хищении электроэнергии - отсутствие фото и видео фиксации, отсутствие расписок и антимагнитной наклейки на счетчике

• г. Тула

Составили акт о хищении электроэнергии, в момент прихода проверяющих я якобы снял магнит. Пломба на счетчике на месте, антимагнитной наклейки не было изначально, показания в норме. Фото, видео фиксации нет, нигде не расписывался. Как мне действовать если пришлют штраф.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд ст. 3 ГПК РФ, и обжалуйте данный штраф.