Как вернуть часть денег, если автосалон снизил цену на машину, которую я купил?

• г. Белгород

Купил машину в автосалоне за 850000 сейчас хотел продать за 750000 т.к платить кредит накладно но объявление моё заблокировали сказав что ваша продаже неактуальна и что ваш автомобиль продают агата моторс я глянул да мой авто, видно не сняли объявление. Но цена там моего авто стоит существенно ниже чем я купил 650000 р,а я у них брал по трейдену отдал ещё и свой авто за 130000 р как мне вернуть хоть часть моих денег?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже никак не вернете.