Спросить бесплатно

Хочу поступить на службу оперуполномоченным в наркоконтроль,

не так давно служил, в во вневедомственной охране росгвардии, уволился в звании сержанта полиции по собственному желанию, оброзование высшее юридическое, все вроде бы хорошо, но кактегория годности б 3 плоскостопие, в росгвардию это допустимо, а гунк вроде как нет, как быть.

вопрос №15658084
прочитан 1 раз

Никак не быть. По результатам ВВК или примут или нет.

Здравствуйте! Не примут на службу.

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

[quote]Предоставление отпуска сотруднику органов внутренних дел Российской Федерации является обязательным, если сотрудник не воспользовался своим правом в течение календарного года,


юрист Фролов Сергей Владимирович:

Срочно отмените судебный приказ - ст. 129 ГПК РФ. Пусть взыскатель подает в районный суд. В суде заявите что Взыскателем пропущен срок исковой давности.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Сотрудники Росгвардии обязаны представиться, показать удостоверение. Задержать имели право не более чем на три часа только при наличии законных оснований.


юрист Фатеев Михаил Валерьевич:

Оперуполномоченные шумом, затоплениями и долгами не занимаются. Возможно им стали известны какие-то сведения о совершенном преступлении.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте, нет однозначно. Никто вас не примет на службу в полицию и не важно когда было это привлечение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X