Государственный адвокат говорит о неизвестной части в 228 случае травки, обнаружены 220 грамм, и возникает вопрос о возможности изменить способ сбыта

• г. Ханты-Мансийск

228 часть неизвестна, врасчивал травку нашли 220 грам, хотят вмненить сбыт, гос адвокат говорит собирай хар-ки будет Особый прядок, как то не веритсяся.

Ответы на вопрос (2):

Если вы идете на особый порядок, то вы признаете все что вам вменяют. Если у вам вменяют сбыт и вы идете на особый порядок то вы будете распространителем наркотиков. Нужно найти нормального адвлката вам. Потому что если вы только выращивали это другая статья. И соответственно и срок другой. Частенько правоохранительные органы предлагают особый, когда сомневаются в доказательной базе, будет ли она достаточной для вынесения обвинительного приговора. Поэтому хорошо подумайте с НОРМАЛЬНЫМ адвокатом как действовать в данной ситуации. Проверочная закупка была? Поймали на сбыте или или был обыск в доме?