Мои права пострадали в магазине - компенсации возможны?

• г. Олекминск

Я ходила в магазин и я решила купить штаны но я их не захотела снять штаны чтобы снять магнитную штучку и продавцы мне вывернули ногу нога теперь я лежу с гипсом и не знаю обрадится ли в суд за компинсацией если у меня нету чека и магазин переехал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно обращайтесь. Сначала обратитесь в прокуратуру.