Продажа и покупка имущества до и после брака - обсуждение статуса собственности

• г. Красноярск

До вступления в брак я купила земельный участок. После заключения брака я продала его и купила машину. Считается ли это общей совместной собственностью?

Ответы на вопрос (2):

Машина считается совместной супружеской собственностью. Для того чтобы она считалась вашей личной собственностью вам придется доказывать движение денег, то есть что машина куплена именно на деньги от продажи участка.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее.