Участок 1 сотка в Ялте - проблемы с оформлением дома как жилой постройки и пути их решения

• г. Симферополь

Приобрели в 2015 в Ялте участок 1 сотка, ВРИ _малоэтажная жилая застройка. Построили дом площадью 60 м 2 высота по коньку не более 8 м. При подаче заявления по дачной амнистии получили отказ, обоснование что это объект гаражного строительства, При Украине первое решение на это участок был ОГС, Как привести в соответствие и оформить дом.

Ответы на вопрос (1):

Есть отказ ищите специалиста и обращайтесь в суд об узаконивании самовольного строения.