Возможна ли компенсация разницы между ценами на железнодорожный и авиационный транспорт для детей-инвалидов в Дагестане?

• г. Махачкала

У меня ребёнок инвалид детства. Очень часто выезжаем с ребёнком на реабилитации и консультации. Понятное дело, ЖД очень неудобно с ребёнком ДЦП, летим воздушным транспортом. Недавно узнала, что есть программа поддержки детей инвалидов, где компенсируют разницу между ценами ЖД и АВИА, через соц защиту (Красноярский край). Могу ли прлучить такую компенсацию? Я живу в Дагестане.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете, получить.