Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Построена ТЭС, без санитарно защитной зоны,

граничит с частным жилым домовладением, (земля в собственности, приватизирована), уровень шума при вешает нормативной значений в несколько раз, шума защитный экран не соответствует СНИПАМ не защищает от круглосуточного шума, каковы наши действия по закрытию данного предприятия, но есть частноя (ООО) экспертиза, подтверждающая его пригодность. Кто из адвокатов готов предоставить данное дело по этому вопросу. И расписать наши действия.

vip
вопрос №1565896
прочитан 166 раз

Уважаемый Дмитрий, г.Геленджик !

Я рекомендую вам НЕ требовать сноса !!! данной ТЭЦ, а ПОТРЕБОВАТЬ !!! от ТЭЦ проведения защитных мероприятий !!!

В противном случае Администрация муниципального образования может СНЕСТИ ваше домовладение в установленном законном порядке, с предоставлением другого жилого помещения !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 14.02.2012г

18:34 моск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X