Права адвоката - запрос информации у администрации ВКонтакте о странице пользователя

• г. Нижневартовск

Скажите адвокат имеет право запрашивать информацию у администрации Веонтакте на счет страницы вконтакте (телефон, привязанный к странице, электронная почта)?

Спастбо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Запрашивать он имеет право, что угодно. Только вот администрации Вконтакте не обязана ему ничего предоставлять по данному запросу.

Администрация Вк ответила мне, что дают информацию только правоохранительным органам. Адвокат не является таковым?

Да, в данном случае адвокат таким должностным лицом не является.