Я гражданен Киргизии, жена и 4 детей граждане РФ, я бы хотел получить гражданство РФ.

• г. Москва

Я гражданин Киргизии, жена и 4 детей граждани РФ, я бы хотел получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для этого Вам необходимо соблюсти определенную законом процедуру..

Думаю, что Вам следует обратится в к юристам из сайта с личным сообщением и просить проконсультировать (ст 779 ГК РФ).