После смерти отца - Какие права имеет первый ребенок после развода в повторном браке?

• г. Краснодар

Умер отец я первый ребенок после развода в повторном браке ещё двое но один погиб могу ли я претендовать на что либо и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии завещания дети являются наследниками первой очереди. Обращайтесь к нотариусу по последнему месту жительства отца.

В течении 6 месяцев с момента смерти отца обращайтесь =к нотариусу с заявлением о принятии наследства.