Как узаконить самострой и кусок земли при земельном участке?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на дом в порядке ст. 222 гк, заявить ходатайство о проведении строительно технической экспертизы. И если все построено правильно, то с решением суда в Росреестр.