Как получить справки для аннулирования прописки племянницы, живущей в другом городе и имеющей собственное жилье?

• г. Краснодар

Нужны ли справки, для того, чтобы аннулировать прописку племянницы, которая проживает в другом городе и имеет прописку в собственном жилье?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен что вы хотите выписать?

Добрый день!

Сначала можете обратиться в отдел по вопросам миграции по месту вашего жительства с заявлением о фиктивной регистрации вашей племянницы и снятии её с регистрационного учёта.

В случае отказа - обращайтесь в суд с иском о снятии племянницы с регистрационного учёта.