Как грамотнее совершить обмен квартиры?

• г. Москва

Как грамотнее совершить обмен квартиры?

Дело в том, что я прописана со отцом в двухкомнатной неприватизированной квартире, мы с его сожительницей хотим совершить обмен я прописываюсь в ее приватизированную однокомнатную квартиру, она в мою, но дело в том, что у нее еще есть несовершенно летняя дочь.

Посоветуйте как совершить такой обмен.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Дело в том, что любая сделка по отчуждению недвижимости, в которой проживает несовершеннолетний должна быть проведена с разрешения органа опеки и попечительства.