Возможные проблемы с поступлением сына в военный вуз из-за условной судимости 25 лет назад у отца

• г. Ставрополь

У меня была условная судимость 25 лет назад, сейчас моей супруги сын от первого её брака подаёт документы в военный вуз какие могут быть проблемы с поступлениям так как проверяют всех перечисленных с кем он живёт?

Ответы на вопрос (1):

Факт проживания и факт родства - разные вещи. Ваша прошлая судимость не отразится на поступлении.