Хочу развестись с мужем. Есть дети . Споров по разделу имущества нет, есть брачный контракт.

• г. Челябинск

Можно ли в исковом заявлении о разводе к мировому судье, указать чтоб имущество было разделено согласно брачному контракту.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, причем именно контрактом суд будет руководствоваться при разделе имущества.