Вопросы о возможности продолжения езды в тонировке без предписания при наличии оплаченного штрафа и последствиях при повторной остановке

• г. Самара

Если мне выписали постановление об тонировке. Штраф 500 р. Предписание/требования мне не выдали. Могу ли я ездить в тонировке дальше? И чтобудет, если остановят повторно в пленке, но с оплаченым штрафом.

Ответы на вопрос (2):

Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Ян, здравствуйте! Тонировку надо снять. Это право нарушение. Так и будите платить. Пока не устраните.