Куда можно обратиться чтоб привлеч Работодателя к Ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в фирме по договору - там платят зарплату в конверте. С коллегами обращлись в Прокуратуру - но там не нашли нарушений!

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Ну если "закроют" Вашего Работодателя, то Вы и Ваши коллеги по работе будете вынуждены искать новую работу - Это Ваша конечная цель?