Покупка земель общего пользования на СНТ

• г. Хабаровск

Могу и сам сформулировать, спасибо. Мне обязательно звонить или можно задать вопрос здесь?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы можете задать вопрос здесь.

Спросить
Пожаловаться

Я купил дом и участок в строящемся поселке. Назначение земель - сельхозназначение и дачное строительство. Мне предлагает застройщик купить еще один участок с тем же назначением, но это территория для будущих дорог внутри поселка. Могу ли я после покупки этого участка построить дороги и установить платный сервитут?

Спросить
Пожаловаться

Евгений, теоретически это возможно. Только и проблем с этим можно получить на свою голову. Готовьтесь к длительным скандалам и походам по судам. Да и не совсем понятно, как собрались Вам продать участок с дорогой общего пользования.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Этот участок не является сейчас дорогой. Ибо нет еще ничего. Ни СНТ, ни ТСН. Есть дома и есть территория. Все. Стройка.

Спросить
Пожаловаться

Текст вашего вопроса

Задать вопрос.

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет. С начала юрист поможет сформулировать вопрос, а потом можно задать вопрос.

Мне необходимо провести почерковедческую экспертизу. Судья сказал принести ходатайсво об этом, однако не объяснил, кто сформулирует вопросы к эксперту. А ведь правильно заданный вопрос может стать залогом побежы в суде, а неправиль задашь и все пойдет насмарку. Поскольку я не специалист, боюсь что не смогу правильно сформулировать вопросы. Или их задаст сам судья, а от меня нужно только ходатайство, а задавать вопросы в нем не обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен юрист в городе в Мытищи, чтобы задать вопрос, как мне правильно написать служебную записку правильно сформулировать текст с моих слов!, Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение