Покупка земель общего пользования на СНТ

• г. Хабаровск

Могу и сам сформулировать, спасибо. Мне обязательно звонить или можно задать вопрос здесь?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы можете задать вопрос здесь.

Я купил дом и участок в строящемся поселке. Назначение земель - сельхозназначение и дачное строительство. Мне предлагает застройщик купить еще один участок с тем же назначением, но это территория для будущих дорог внутри поселка. Могу ли я после покупки этого участка построить дороги и установить платный сервитут?

Евгений, теоретически это возможно. Только и проблем с этим можно получить на свою голову. Готовьтесь к длительным скандалам и походам по судам. Да и не совсем понятно, как собрались Вам продать участок с дорогой общего пользования.

С уважением.

Этот участок не является сейчас дорогой. Ибо нет еще ничего. Ни СНТ, ни ТСН. Есть дома и есть территория. Все. Стройка.