Я гражданин республики Узбекистан подал документ на программа пересления 04.04.2019 ответ мне когда дадут я учусь

• г. Тула

Я гражданин республики Узбекистан подал документ на программа пересления 04.04.2019 ответ мне когда дадут я учусь мне ехать незнаю что делать.

Я хотел бы узнать магу ли я подать документы в ФМС города Рязани по программе пересиления соотечествеников, мне 28 лет я гражданин республеки Узбекистан, и я родился в Узбекистане.

Я гражданин узбекистана, переехал в РФ по программе переселения и получил паспорт гражданина РФ.Могу ли я выдать генеральную доверенность гражданину Узбекистана на представление моих интересов в суде, в Узбекистане?

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

В соответствии с Указом президента Узбекистана от 5 января 2011 года «О дополнительных мерах по совершенствованию паспортной системы в Республике Узбекистан» ныне действующий паспорт гражданина Республики Узбекистан является в полной мере действительным до конца 2015 года. Однако, узнаю что действителен только до 01. 06.2014 г. Что делать?

Являюсь гражданином Республики Узбекистан, студент Казанского ВУЗа, на данном основании прописан в Казани. После окончания ВУЗа планирую жить в Республике Марий Эл. Как я могу принять участие в Программе переселения соотечественников в 2017 году на территории Марий Эл, что мне нужно для этого сделать? Спасибо за ответ.

Я купиль некся. Я магу ехать узбекистан. Я гражданин узбекистана. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин республики Узбекистан, подал документы на РВП, все документы приняли, осталось сдать отпечатки пальцев, но я потерял миграционную карту что мне делать?

Ребенку 17 полных лет рожден в республике Узбекистан нам нужна справка что он не гражданин Узбекистана. Имеется паспорт России 14 лет у него. Паспорт Республики Узбекистан не получал.

Я гражданин Республики Узбекистан собираюсь по программе переселения в Костромскую область. Мне 21 год прошел альтернативную службу в Узбекистане и получил военный билет. Действителен ли этот военный билет в РФ? Или после получения гражданства РФ меня снова призовут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение