Как обжаловать постановление, связанное со штрафом за нарушение правил дорожного движения?

• г. Хабаровск

Пришло постановление и я хочу его обжаловать, есть ли шансы?

Ситуация: постановление выписано с фотоматериалов камер, в автомат режиме. На первом фото время 17:22:26-пересечение стоп линии (её не видно-стёрта) горит красный. (замечу что знака не видно из-за деревьев). Второе фото время 17:22:27-машина находится за стоп линией но перед пешеходным переходом и перекрёстком (стою с поворотом на право) горит красный. Нет фото других где пересекаю пешеходный переход или перекрёсток, но выписали штраф (повторный) по ч. 3 ст.12.12 КоАП. (по 6.2 и 6.13 ПДД) могу ли оспорить и изменить правонарушение с проезда на запрещающий на проезд стоп линии и изменить размер штрафа соответственно? . Ведь проезда перекрёстка и даже пешеходного перехода не было (экстренное торможение на запрещающий). За ранее благодарю, спасибо! Удачного дня и хорошего настроения!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте в связи с недостаточностью доказательств, при таких фото есть сомнения по факту правонарушения, а все сомнения трактуются в вашу пользу.