Какие меры может принять собственник после поломки двери и как защитить себя без подписанного договора?

• г. Иркутск

Снимал квартиру 6 месяцев сломал там дверь межкомнатную и не вставил нет возможности фин. трудности. Что мне могут сьделать собственник? Званит, пишет всякие смс с оскорблениями и угрозами. Договор не подписывал. Давал просто фото паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Можно просто забить, т.к. собственник не платил налоги с найма квартиры и соответственно нет договора. За угрозы его можно привлечь, а так, занесите номер в ЧС.

Спросить
Пожаловаться

Раз нет договора, то очевидно и акта приема нет в котором прописано состояние квартиры и т.д. То есть доказать тот факт, что дверь была нельзя. А значит предъявить нечего.

Спросить
Пожаловаться

Как мне быть отец ребенка вместе не проживаем, ребенку 9 месяцев, как пьяный пишет смс с угрозами, разбил стекло на балконе, ломится в дверь, сломал ручку на дверях, пишет гадости, поливает не пойми чем...

Я не отвечаю на его звонки, но он пишет смс-ки с угрозами, оскорблениями, нецензурными словами. Звонит по 18 раз за ночь и пишет смс сообщения.

Мы снемали квартиру не кокого договара не подписывали хозяева просто сфоткали мой паспорт и одали ключи и шас я здал квортиру им же и шас мне звонят што я сломал балконную дверь и диван и просят с меня 12000 рублей.

Сожительниц моего бывшего супруга пишет СМС и звонит мне по телефонам с оскарблениями и угрозами похитить моего ребенка, это продолжается на протяжении нескольких месяцев. Куда мне лучше обратиться с заявлением к участковому или в пракуратуру?

Как мне выйти из этой ситуации, мой любовник пишет мне смс с угрозами и оскорблениями, звонит на работу и руководству и говорит про меня не хорошие вещи.

Добрый вечер, мне пишут смс с оскорблениями угрозами, и моим детям, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право воспользоваться смс мужа, котрые ему пишет его любовница с осокорблениями и угрозами в мой адрес. Муж естественно будет против этого. Но я уже написала письмо в полицию на его любовницу (она сотрудник полиции) с просьбой уволить ее из органов и приложила смс с оскорблениями и угрозами в мой адрес которыую она написала мне лично на телефон. Просто думаю что моей смс будет не достаточно и ей ничего на работе не будет. Поэтому по итогам ответа с ее места работы, я хочу подготовить письмо в ГУВД на имя генерала и приложить дополнительно смс которые она пишет моему мужу. И если я воспользуюсь этими смс с угрозами и оскорблениями в мой адрес без его разрешения, мне может быть за это какое нибудь наказание? У меня есть пароль от его личного кабинета мтс и там все смс сохраняются (переписка просто шедевральная), пароль он давал мне лично для одного дела, а я просто его запомнила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение