Вопрос о посещении Казахстана бабушкой с видом на жительство

• г. Казань

У нас бабушка 91 год. Приехала из Казахстана к нам насовсем оформили вид на жительство, оформляли другие родственники, кто то нам сказал, что теперь с этим внж нельзя ехать в гости в казахстан, не пустят, только через три года так ли это. Мы сейчас в татарстане спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не правильно Вам сказали, может ехать в гости, но срок пребывания в Казахстане, не должен превышать 90 дней.