Возможность восстановления прав после пьяной езды с аварией, не полностью погасив материальный ущерб

• г. Орёл

Лишили прав за пьяную езду с аварией. Срок кончается в мае, штраф 30000 выплатил, экзамензамен ПДД и медкомиссию сдал. Остался материальный ущерб за аварию, по автостраховке. Могу ли я забрать права, не погасив материальный ущерб полностью?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Это гражданско-правовые отношения.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Выписали 30000, лишили прав. Права не сдал штраф не оплатил. Прошло 3 года. Если срок штрафа истек как быть?

Лишили прав за пьяную езду. 30000 тысяч штраф. Заплатил не полностью. Прошло 6 месяцев. Ни где не работаю. Завтра иду к приставам сдаваться. Чего ждать?

Меня лишили водительских прав на 1,5 года за вождение в пьяном виде. Сейчас срок кончается, ПДД уже сдал, но чтобы вернуть права нужна медкомиссия. У меня есть действующая мед. справка до 03.2017 года, только проходил я данную медкомиссию не по месту жительства. Подойдёт ли данная медкомиссия на получение прав или надо по новой проходить? Заранее спасибо за ответ!

У меня такая ситуация меня лишили водительских прав в 2015 г в 2020 я здал экзамен пдд и прошол медкомисию но права не забрал так как не оплатил штраф 30000 рублей могу ли я ездить на машине.

Лешили прав в марте 2016 на 1.5 года с назначением штрафа в 30000. Права сдал в августе 2017, к этому времени в мае закончился срок действий самих прав. Штраф не заплатил. Подскажите пожалуйста, увеличится ли сумма штрафа? Какие ещё действия нужно сделать, кроме сдачи пдд и прохождения мед. осмотра? На ссп висит только 30000 и админ в 1.5 тр.

Доброй ночи меня лишили водительских прав, срок прошол лишали в москве и прова здал в Москве, и так могу ли я поехать по месту прописки, здать пдд и забрать прова.

Меня лишили прав выписали штраф 30000 срок прошел экзамен сдан штраф выплачен но есть еще несколько неоплаченных штрафов могу я забрать права а штраф оплатить позже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешили прав срок давно вышел но штраф 30000 не оплачен в базах штрафа нет могу ли я забрать свой права.

Меня лешали водительких прав за пьяную езду, срок истек, штраф погашен, но удостоверение я еще не забрал так как нужно идти сдавать пдд. Могу ли я ездить пока без водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение