Возможность восстановления прав после пьяной езды с аварией, не полностью погасив материальный ущерб

• г. Орёл

Лишили прав за пьяную езду с аварией. Срок кончается в мае, штраф 30000 выплатил, экзамензамен ПДД и медкомиссию сдал. Остался материальный ущерб за аварию, по автостраховке. Могу ли я забрать права, не погасив материальный ущерб полностью?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Это гражданско-правовые отношения.