Могу ли я по оквед 49.32 оказывать диспетчерские услуги.

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (1):

Код 63.99 ОКВЭД 2. Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает:

- деятельность прочих информационных служб, не включенную в другие группировки: предоставление компьютерных информационных услуг телефонной связи, предоставление услуг службами информационного поиска по договору или на платной основе, предоставление услуг по составлению обзоров новостей, услуги по подборке.