Могу ли я по оквед 49.32 оказывать диспетчерские услуги.

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (1):

Код 63.99 ОКВЭД 2. Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает:

- деятельность прочих информационных служб, не включенную в другие группировки: предоставление компьютерных информационных услуг телефонной связи, предоставление услуг службами информационного поиска по договору или на платной основе, предоставление услуг по составлению обзоров новостей, услуги по подборке.

Спросить
Пожаловаться

У меня оквед 85.3 социальные услуги - психолог. Есть свидетельство об окончании курсов массажа. Могу ли я открыть дополнительную услугу по окведу 93. 04. и оказывать как психолог услуги массажа и какого.

Може ли ООО ",,,"Заключить договор с физическим лицом на предмет того чтоб оказывать диспечерские услуги по перевозке грузов.

Хочу начать свое дело, открыть ип. А именно оказывать диспетчерские услуги по аренде спецтехники, такой как автокраны, манипуляторы, вышки и т.д. Тоесть выступать в роли посредника между заказчиком и исполнителем. Интересует какие коды оквед нужно выбрать и какую систему налогооблажения? Заранее спасибо за советы.

Открыла ИП на УСН 15% "Доходы-расходы", буду оказывать диспетчерские услуги, какие расходы могу взять в учет и какие нужно для этого составлять договора и документы.

Какой ОКВЭД указать самозянатому при регистрации. Оказание услуг по поиску и подбору строительных заказов, объектов, подрядов? Хочу фирмам оказывать такие услуги.

Я - предприниматель. Хочу оказывать посреднические услуги от ООО, которое занимается выдачей займов под залог недвижимости под материнский капитал. Буду работать по агентскому договору. Какие ОКВЭД мне надо взять? Не могу определиться. Дополнительно буду оказывать юридические услуги и услуги ксерокопирования. Тож ОКВЭД интересует. Помогите плиз товарищи юристы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ИП турагентство ОКВЭД 63.30 Хочу помимо продажи путевок, оказывать услугу по катанию на маленьких самолетах. Катать будет аэроклуб, с которым будет заключен договор возмездного оказания услуг. Могу ли я заниматься таким видом услуг с таким ОКВЭД? нужны ли какие-то дополнительные разрешения?

Какой оквэд если на праве оперативного управления автотранспортом оказывать услуги извоза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение