Можно ли пожарить шашлыки возле гаража в гаражной зоне, где городок находится в 300 м, а лес 100 м?

• г. Тверь

Можно ли пожарить шашлыки возле гаража в гаражной зоне, где городок находится в 300 м, а лес 100 м?

У нас собираются сносить гаражи. Ссылаясь на то, что якобы гараж расположен в охранной зоне ВЛ-1004 ПС. И администрация города дает на снос гаража всего 10 дней. Но наш гараж не находится в этой зоне, он расположен дальше. Как нам быть? Может можно какую-нибудь экспертизу провести, о том, что гараж расположен не в зоне ЛЭП и кто ее проводит?

Могу ли сделать второй этаж в капитальном гараже (гараж приватизирован), гараж находиться в гаражном кооперативе. Все гаражы одинакового вида.

Можно ли пожарить шашлык у своего гаража? Спасибо.

Мой вопрос: Можно ли приватизировать землю в гаражном кооперативе, зеленка на гараж есть, а на землю нет. Земля находится у города в аренде. Гаражи находятся в центре города, если кончится срок аренды и не продлят, то останусь без гаража.

Я хотел узнать по поводу приватизации гаража в гаражном кооперативе и можно ли приватизировать 2 х или трех этажный гараж в ГСК? Как приватизировать по гаражной амнистии?

Гаражный кооператив. На каком расстоянии от ворот гаража можно построить гараж, в гаражном кооперативе. Есть ли нормы, сколько метров от ворот обеспечивают доступ по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешил сыну (ему 16 лет) покататься на скуторе возле гаража (гараж находится в гаражном кооперативе) под своим присмотром. Отличился по делам (скутер поставили в гараж) он самовольно поехал в магазин. Остановили ДПС, мне выписали штраф за передачу транспортного средства. Правильно ли они поступили?

Мой дедушка построил на территории гаражного кооператива свой гараж. Гаражный кооператив, в свою очередь, находится в охранной зоне электрических сетей. После очередного осмотра воздушной линии напряжением 110 кВ энергетиками был выявлен факт нарушения в сфере охраны линий электропередачи, а именно наличие дедушкиного гаража. Гаражный кооператив был создан в 1995 году, а собственники охранной зоны поменялись в 2008 г. В 2014 г. состоялся суд, на котором деда принуждают снести гараж. Что можно сделать, чтобы не сносить его и можно ли? Спасибо.

Хочу открыть шиномонтаж в гараже в гаражном кооперативе! Подскажите можно ли вырубить окно в задней стенке гаража! Гараж самый крайний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение