Пророк 6 месяцев причина уволили с работы.

• г. Киров

Просрок 6 месяцев причина уволили с работы.

Ответы на вопрос (2):

Сам факт вашего увольнения никак не влияет на обязательства по кредитному договору, если только по условиям страхования это не будет признано страховым случаем.

От кредитов/долгов можно избавиться, для это есть определенные правовые механизмы.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Просите в банке рассрочку платежей.