Пророк 6 месяцев причина уволили с работы.

• г. Киров

Просрок 6 месяцев причина уволили с работы.

Ответы на вопрос (2):

Сам факт вашего увольнения никак не влияет на обязательства по кредитному договору, если только по условиям страхования это не будет признано страховым случаем.

От кредитов/долгов можно избавиться, для это есть определенные правовые механизмы.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Просите в банке рассрочку платежей.

Спросить
Пожаловаться

У меня пророк в банке по кредиту уже пять месяцев, банк требует полного погашения. Есть ли смысл начинать платить почуть чуть, целую сумму долга выплатить не могу. Может ли банк заморозить счет, чтобы не шли проценты за просрок? Причина неуплаты-упала зарплата почти в два раза, я не замужем, на данный момент ищу другую работу.

Человек устроился на работу в Июле месяце проработал 3 месяца испытательного срока, принёс тк не официальное оформление, но они в течении ещё 3-х месяцев так и не устроили человека на работу. В январе этого месяца человека уволили с работы, по причине "несоответствие нормам работы". Но уволили человека который даже не был устроен официально. Что можно предпринять в таком случае?

Что говорить на собеседовании о причине увольнения, если уволили без объяснений причин, мне только остается догадываться и придумывать разные версии, когда прозванивают и спрашивают почему меня уволили у моих бывших работодателей, они причину тоже не называют, вследствие у работодателей возникает какое-то недоверие, на работу меня не приглашают, помогите, что говорить о причине увольнения, чтобы никому не захотелось прозванивать и выяснять ее?

У меня такой вопрос! У нас на работе уволили 3-х рабочих, по той причине, что один из них после смены нашел телефон! А двое были как свидетели! И начальство уволило их всех без объяснения причины, и сказали мол зарплаты не ждите! Как быть?

На что я могу расчитывать в случае когда я не могу по причине болезни завершить договор подряда. Я на больничном срок завершения работы проходит и включаются ли мне штрафные санкции за просрок даты окончания работ указанную в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 1 год 11 месецев. С работы уволили по причине выхода основного работника из дикрета. Можно ли оформить детское пособие до 3 лет?

Были взяты два кредита по липовым документам. Все платилось вовремя, но сейчас уволили с настоящего места работы, получился просрок. Что грозит за это если банк обратится в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение