Возможно ли прописаться в общежитии, находящемся под снос, которое находится в собственности и желание приобрести его?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста могу ли я прописаться в общежитие которое идёт под снос. Оно в собственности. Дело в том что я хочу купить это общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Так покупайте, без прописки! После оформления купли-продажи, оформите акт о проведении капремонта и нахождении помещения в пригодном для проживании состоянии! Вот тогда и пропишитесь!

Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником жилья (квартиры). Так же у меня в собственности комната в общежитии, в которой прописан мой совершеннолетний сын. Данное общежитие идёт под снос как ветхое жильё. Вопрос: полагается ли мне как имеющей уже в собственности квартиру после сноса общежития другое жильё как собственнику и прописанному там сыну?

Я имею приватизированную квартиру в доме барачного типа, в которой проживаю с 2 детьми. Дом идет под снос. Также в собственности имеется комната в общежитии. Скажите на что я могу расчитывать после сноса дома?

Мой муж прописан у матери в общежитии, которое считается аварийным жильем и идет под снос. Общая площадь их квартиры в общежитии 51 кв. м. Может ли мой мой муж прописать меня с нашим новорожденным ребенком в это общежитие и можем ли мы рассчитывать на выдачу отдельного жилья или какую-то компенсацию в случае сноса общежития?

Казахстан. Купила квартиру со вторичного рынка и имею приватизированную на мое имя комнату в общежитии, которое идет под снос. Буду ли я иметь ли право при сносе этого общежития на обмен этой комнаты?

Собираюсь купить комнату в общежитие. Но, это общежитие в 2018 году идет под снос. Вопрос, если я сейчас куплю эту комнату, потом проблем у меня не будет? (квартиру после сноса мне дадут)

Хочу купить комнату в общежитии, которое пойдёт под снос. Смогу ли я зарегистрировать право собственности, и что я получу взамен, если другой собственности у меня нет? г. Воронеж.

Хочу купить комнату в общежитии, которое предполагается под снос.

Вопрос: какой период времени нужно являться собственником такой недвижимости, чтобы его при сносе, получить квартиру?

Благодарю Вас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить в бараке квартиру, который через три года идёт под снос и прописаться в нём, и после сноса получить квартиру? Спасибо.

Скажите пожалуйста. Я хочу прописаться к своему папе, но у него дом идет под снос. И еще нет провотизации. Возможно ли это?

Есть комната в приватизированном общежитии, которое признано аварийным, под снос. Также есть в собственности другое жильё. Сказали, что жильё при сносе общежития не предоставят, только денежная компенсация. Что нужно сделать, чтобы взамен предоставили не деньги, а жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение