Возможно ли прописаться в общежитии, находящемся под снос, которое находится в собственности и желание приобрести его?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста могу ли я прописаться в общежитие которое идёт под снос. Оно в собственности. Дело в том что я хочу купить это общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Так покупайте, без прописки! После оформления купли-продажи, оформите акт о проведении капремонта и нахождении помещения в пригодном для проживании состоянии! Вот тогда и пропишитесь!

Удачи вам!