Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ФНС составила протоколы по ст.14.5 КоАП РФ за каждый день, на основе кассовой книги.

Является ли это повторным привлечением?

вопрос №15661374
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Да. Так как это так наз. Длящиеся правонарушение (одно и соотв. Должна быть одна ответственность)!

Вам помог ответ: ДаНет

Можно получить ссылку на арбитражную практику по такому вопросу?

вопрос №15661449

Можно - нужно искать только. Если будет время (не забуду) дам сылочки на пару решений.

Вам помог ответ: ДаНет

Http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/63c48e90-2e9d-4f52-80b1-415cadead267/dbc4e2dd-0252-4741-8532-89eb83ea9cec/A75-18044-2018_20181214_Reshenija_i_postanovlenija.PDF

Правомерно ли решение суда?

вопрос №15661467

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X