Как получить справку о месте жительства ребенка, проживающего со мной, при разводе и прописке у отца?

• г. Орёл

С мужем в разводе, ребенок прописан у отца, хотя после развода проживает со мной. Не могу в связи с этим предоставить справку о месте жительства ребенка/

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если нет соглашение о содержании несовершеннолетнего ребенка,

(алименты) взыскиваются в судебном порядке.