Можно ли обменять квартиры с матерью, если квартира, приобретенная за материнский капитал, включает доли сестры и брата?

• г. Новосибирск

Могу ли я совершить обмен квартирами с матерью, если моя квартира куплена за мат. капитал и в квартире матери есть моя доля и доля сёстры и брата.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже выделили доли детей в купленной квартире, то с согласия опеки Вы можете делать с ней все что хотите.